Commode en bois fruitier, mouluré et sculpté, la façade galbée ouvrant à deux tiroirs, les montants arrondis reposant sue des pieds cambrés réunis par un tablier ajouré d'une coquille. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H : 84 cm, L : 1289 cm, P : 69,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.126125 USD on 2019-03-27.
Lot number