Pendule au char depoque Restauration, en bronze dore, figurant un Amour tire par des chevaux, 34x43
Pendule au char d'époque Restauration, en bronze doré, figurant un Amour tiré par des chevaux, cadran circulaire dans la roue du char, base constituée de plaques en lapis lazuli flanquée d'un carquois. d'une flamme et d'un arc dans des couronnes de fleurs, 34x43x14 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.1144234252 USD on 2023-09-20.
Lot number