Cartier-Vintage-Tank-Vermeil-Armbanduhr

Cartier-Vintage-Tank-Vermeil-Armbanduhr 925/f. Silber, vergoldet. Cremefarbenes Zifferblatt. Bez. Must de Cartier. (Kleines Modell). Quartzwerk. Rückseitig bez. Nr. 616558 6 81006. Cartier-Lederband. (59725)