Ensemble de quatre plats en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'une jeune femme et servante sur une terrasse entourée de fleurs. Chine, époque Yongzheng (1723-1735).
Diam. : 35 cm Set of four white porcelain plates.
China, Yongzheng Period (1723-1735).