Ensemble de quatre plats en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'une jeune femme et servante sur une terrasse entourée de fleurs. Chine, époque Yongzheng (1723-1735).
Diam. : 35 cm Set of four white porcelain plates.
China, Yongzheng Period (1723-1735).
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.139825 USD on 2015-02-06.
Lot number