Xavier Valls (1923-2006) Nature morte à l'artichaut Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 82 cm Provenance Collection particulière, Barcelone
Xavier Valls (1923-2006) Nature morte à l'artichaut Oil on canvas; signed lower right 23 5/8 x 32 1/4 in.