CARTIER, TANK SOLO REF 2715 N°803146LX Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc index peint chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet cuir avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Dimensions : 27 x 35 mm.
A stainless steel, quartz movement wristwatch, by Cartier.