Paris Paire de vases en porcelaine de forme balustre à fond bleu et or à décor de profils antiques façon camée dans des médaillons à fond brun et au revers, d’amours dans des médaillons à fond or. H : 26,5 cm, un petit éclat avec usures d’or.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.122375 USD on 2019-04-03.
Lot number