GRANDE PLAQUE en émail peint polychrome représentant Le Lavement de pieds dans une salle à drapés et balustres animée de nombreux personnages. Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain (éclats). Hors tout: H.: 33,5-L: 38 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.123175 USD on 2020-06-30.
Lot number