Dupre, Jules - 1811 Nantes, Frankreich - 1889 LIsle-Adam, Frankreich
Dupré, Jules
1811 Nantes, Frankreich - 1889 L'Isle-Adam, Frankreich
Landschaft mit Bauernhaus und Wäscherinnen
Öl auf Holz · 41,5 x 65,5 cm.
Unten rechts signiert: J. Dupré.
Rahmen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.091225 USD on 2023-06-23.
Lot number