BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE,
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG. BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG-CELLE, FÜRSTENTUM. Christian Ludwig, 1648-1665.
Dukat 1650, Clausthal. 3,41 g. Fb. 552; Welter 1470.
GOLD. RR Etwas berieben, sehr schön
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 275, Osnabrück 2016, Nr. 4768.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0919 USD on 2023-06-20.
Lot number