ARMAN (1928-2005)* Violon pizzaiola. 2004. Épreuve en bronze découpé à patine dorée sur un socle de marbre noir. Trewell éditeur. Signé en bas à droite. Numéroté 92/99 en bas à droite. H : 72 cm N° 5509 des Archives de la Fondation ARMAN. Bibliographie : Catalogue Raisonné n° 75 p. 132
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.09845 USD on 2016-02-26.
Lot number