MADONNA. - O'BRIEN (G.). Sex (by Madonna). Photographed by Steven Meisel. N.Y., Callaway ; Tokyo, Dohosha, 1993, in-folio, photos érotiques à pleine page en noir, sépia ou couleurs, reliure à spirale, plats en aluminium (lég. griffés). Complet du CD "Erotic". Edit. américaine num.