Saal, Georg Ed. 1818 Koblenz - 1870 Baden Baden

Saal, Georg Ed. 1818 Koblenz - 1870 Baden Baden Landschaft mit Rentieren. Signiert. Datiert: Baden-Baden 1863. Öl/Lwd./doubl., 40 x 54 cm.