Couple de dignitaires en ivoire.
Chine.
(accidents et manques à la coiffe du personnage féminin).
Haut. : 50 et 52 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.3022 USD on 2013-07-02.
Lot number