Paire de larges fauteuils en hêtre mouluré et sculpté et placage de loupe de bois clair à dossier cintré et larges accotoirs regarnis de nubuck rouge (petites usures). Époque Art déco. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 133 cm - Prof. : 88 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12175 USD on 2020-06-26.
Lot number