Gobelin d. 18./19. Jh., Harfespielende Frau von ihren Bediensteten umgeben, von einerBorduere

Gobelin d. 18./19. Jh., Harfespielende Frau von ihren Bediensteten umgeben, von einerBordüre umrahmt, Altersspuren, rest., mit braunem Stoff hinterlegt, ca. 230 x 190 cmMindestpreis: 100 EUR