Gobelin d. 18./19. Jh., Harfespielende Frau von ihren Bediensteten umgeben, von einerBorduere
Gobelin d. 18./19. Jh., Harfespielende Frau von ihren Bediensteten umgeben, von einerBordüre umrahmt, Altersspuren, rest., mit braunem Stoff hinterlegt, ca. 230 x 190 cmMindestpreis: 100 EUR
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10165 USD on 2015-07-14.
Lot number