CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle
CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle VASE balustre à décor d'une scène de dignitaires dans un paysage au bananier et rocher percé
Porcelaine et émaux ducai, monture de bronze ciselé et doré (collée)
H. 23 cm (hors monture)
Rayures, défauts de cuisson
Nous ne garantissons pas l'état de la porcelaine sous la monture
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.070825 USD on 2023-02-10.
Lot number