Branibor Debeljkovic 1916-2003

Branibor Debeljkovic
1916-2003
Fotogramm, 1963
Am Unterrand monogrammiert und datiert, verso signiert
Reprod. in: D. Schneider-Henn, Otto Steinert + subjektive fotografie, Mchn. 2003, Nr. 2741
24:16,9 cm