HIRAGA Key (1936-2000). Monsieur P. Acrylique sur toile. Signé et daté 66 en haut à droite, titré au dos. 73 x 60 cm. Eclats Prov. Galerie Argos. Nantes, n°1132 Prov. collection particulière