Henri DUTZSCHOLD (1841-1891). Sérénade en Grèce. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 74/ 60 x 35 cm. Cadre en bois et stuc doré. 82 x 57 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1193 USD on 2019-05-24.
Lot number