Piero Manzoni (Soncino 1933 - Milano 1963) "Untitled" 1959 velvet paper cm 22.5x17.5 Signed and dated 59 lower right (From C. Laszlo, "La Lune en Rodage 1", Basel, Editions Panderma, 1960) IT "Senza titolo" 1959 carta vellutata cm 22,5x17,5 Firmata e datata 59 in basso a destra Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960