CHINE - XXe siècle Statuette en bronze doré figurant un bouddha assis en padmasana sur un socle lotiforme, les mains en bhumisparsa mudra (geste de la prise de la terre à témoin). Dim.: 22,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.112875 USD on 2019-12-12.
Lot number