Muehlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 Duesseldorf

Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf Hochsommer. Signiert. Rückseite betitelt. Öl/Malk., 19,5 x 27,5 cm.