Maedchenportrait, Zeichnung/Farbkreide, ohne Sig., ca. 19 x 26 cm

"Mädchenportrait", Zeichnung/Farbkreide, ohne Sig., ca. 19 x 26 cm Passepartout, hinter Glas gerahmt, ca. 37 x 45 cm, Original Rahmen leicht bestoßen