Fernando Botero (1932), Nature morte aux bananes , 2001, crayon gris et aquarelle sur papier, signe

Fernando Botero (1932), Nature morte aux bananes , 2001, crayon gris et aquarelle sur papier, signée et datée, 31x41 cm Au verso: étiquette de la Galerie Cazeau-Béraudière, Paris GdB Fine Arts, GenèveCertificat de la main de l'artiste