GERMAN COINS AND MEDALS FRANKFURT STADT 3/4 Dukat 1790, auf die

GERMAN COINS AND MEDALS
FRANKFURT
STADT
3/4 Dukat 1790, auf die Krönung Leopolds II. zum römischen Kaiser. 2,61 g. Fb. 1019; Förschner 393; J. u. F. 936. GOLD. Leicht gewellt, vorzüglich-Stempelglanz