China Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908 Versilberte Bronzemedaille

China
Qing-Dynastie. De Zong, 1875-1908
Versilberte Bronzemedaille 1896 a.d. Besuch Li Hung Changs in der Hamburger Münze. 40 mm. vorzüglich/Stempelglanz. Lin Gwo Ming 934 (Ag).