Polyphon-Tischgeraet
Polyphon-Tischgerät
Für Blechplatten Ø 40cm, Einfachkamm (1 Kammzunge fehlt), Kurbelaufzug, Nußbaumgehäuse mit Schublade, Küstenmotiv mit Leuchtturm Lithographie im Deckel, Deckel außen Blumenmotiv-Intarsien aus versch. Holzfurnieren (rest.), Schlüssel, Maße 47x58x25cm, mit 15 Platten. Zustand 1-2
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0738 USD on 2023-06-02.
Lot number