Rolf Kammerer (geb. 1888). Zum Bregenzer Wald.

Rolf Kammerer (geb. 1888). Zum Bregenzer Wald. Öl/Hartfaser, gerahmt, li./u./sign. und dat. (19)58, verso bez., 26,5 x 35 cm.