PANAMARENKO (1940-2019) Sans titre. Billet de banque de 500 francs belge. Signé et numéroté 12/20 à l'encre rouge. Tampon North Sea Dépôt. Bankbiljet van 500 Belgische frank. Gesigneerd en genummerd 12/20 in rode inkt. Stamp Noordzee Dépôt. 7,5 x 14,5 cm Encadré
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.220825 USD on 2021-05-31.
Lot number