Bulgarien. Ferdinand I. 1887-1918. 100 Lewa 1894
Bulgarien. Ferdinand I. 1887-1918.
100 Lewa 1894 -Kremnitz-. KM 21, Schl. 1, Fr. 2. 32,45 g. Auflage: 7.500 Exemplare. In Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58
selten, kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Erworben am 11.4.1969 in Paris .
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.03865 USD on 2022-11-28.
Lot number