Rumänien. Carol I. 1866-1914. 1 Leu 1873

Rumänien. Carol I. 1866-1914. 1 Leu 1873. Schäffer/Stambuliu 9. In US Plastic-Holder PCGS MS61.Vorzüglich - Stempelglanz