Hermès, Handtasche Kelly sellier 32
Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 32
1989. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x23x12 cm.
- Tragespuren, Ecken berieben, Leder etwas brüchig.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0356255178 USD on 2022-09-21.
Lot number