Robert COMBAS (né en 1957) E Pericoloso Sporgesi, 1984 Acrylique et collage de tissu et de toile sur toile signée et datée au dos
52 x 78 cm Provenance :
Collection particulière, France Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.178175 USD on 2021-03-26.
Lot number