LAUDIER Platinarmband mit Brillanten

LAUDIER Platinarmband mit Brillanten von zus. ca. 1 ct, gute bis sehr gute Farbe u Reinheit, Pt 950, 39,2 gr, Länge ca. 18,5 cm, spätes 20. Jh., Tragespuren, Schließe signiert "C'est Laudier".| LAUDIER platinum bracelet with brilliant-cut diamonds in total ca. 1 ct, good to very good colour a. clarity, Pt 950, 39.2 gr, L: ca. 18.5 cm, late 20th century, signs of wear, clasp signed "C'est Laudier".