PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN. 50 Pfennig 1903 D,
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN.
50 Pfennig 1903 D, geriffelter Rand. Silber. 19,03 mm; 2,80 g. Schaaf 15/G 19; Slg. Beckenbauer -. zu J. 15.
Von großer Seltenheit. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0533 USD on 2023-09-28.
Lot number