PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN. 50 Pfennig 1903 D,

PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN.

50 Pfennig 1903 D, geriffelter Rand. Silber. 19,03 mm; 2,80 g. Schaaf 15/G 19; Slg. Beckenbauer -. zu J. 15.

Von großer Seltenheit. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz