François Auguste Ravier (1814-1895) " Paysage " et " Paysage " Huile sur panneau, double-face Cachet de la signature sur une des faces en bas à droite 27 x 34 cm Accident à un angle inférieur du support
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.12855 USD on 2019-07-03.
Lot number