Erwin Wurm, Ohne Titel
Erwin Wurm Bruck an der Mur 1954 * Ohne Titel Vintage-Silbergelatineabzug auf PE-Papier 40 x 50 cm, ungerahmt 1987 rechts unten signiert und datiert: Wurm 87 rückseitig gewidmet und nochmals signiert Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13305 USD on 2022-02-21.
Lot number