Erwin Wurm, Ohne Titel

Erwin Wurm Bruck an der Mur 1954 * Ohne Titel Vintage-Silbergelatineabzug auf PE-Papier 40 x 50 cm, ungerahmt 1987 rechts unten signiert und datiert: Wurm 87 rückseitig gewidmet und nochmals signiert Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark