Bayern. Karl Theodor 1777-1799. Dukat 1787. Hahn 349,

Bayern. Karl Theodor 1777-1799. Dukat 1787. Hahn 349, Friedberg 255, K.M. 261.GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz