Jan Miense Molenaer(1609/10-1668), Scène de taverne, huile sur panneau, signee, 40x55,5 cm
Jan Miense Molenaer (1609/10-1668), Scène de taverne, huile sur panneau, signée, 40x55,5 cmProvenance: Collection privée suisse depuis plus de 40 ans
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0829249804 USD on 2023-03-15.
Lot number