Tischlampe. 20. Jh. Bleiverglaster Schirm, Buntglas, Bronzefuss, H=60 cm, D=45 cm. (Funktion

Tischlampe. 20. Jh. Bleiverglaster Schirm, Buntglas, Bronzefuß, H=60 cm, D=45 cm. (Funktion ungeprüft) **