Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) COMPOSITION AUX DEUX PERSONNAGES - 1961 Gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche "G. Chaissac, 1961" 48 x 63 cm (18,90 x 24,80 in.) Provenance : Vente, Paris, Etude Briest, 14 décembre 1997, lot 8 Collection de Monsieur et Madame François Delrieu Commentaire : Un certificat de Monsieur Thomas Le Guillou pourra être délivré sur demande de l'acquéreur. Gouache on paper; signed and dated lower left