EBEL Montre bracelet de dame mécanique or jaune 18k (750), à capot appliqué d'un monogramme serti de diamants taillés en 8/8, dissimulant un boitier carré, le bracelet rigide formé d'un bandeau uni (acc. modification).
Cadran signé Ebel.
Tour de poignet : 14,5 cm. - Poids brut : 41,90 g.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir une révision d'usage, sans garantie)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.126125 USD on 2019-03-27.
Lot number