Italienische Kuestenlandschaft, Italien, 19. Jh.

Italian coastal landscape Italy, 19th cent. Oil on canvas. Lower right indistinctly sign. ''T. ...anly''. 45 x 75 cm.
Italienische Küstenlandschaft Italien, 19. Jh. Öl/Lwd. Rechts unten undeutl. sign. "T. ...anly". 45 x 75 cm.
Gemälde, Malerei