GOLDMÜNZEN DER TSCHECHOSLOWAKEI - DIE SAMMLUNG DR. PAVEL LISKA.
GOLDMÜNZEN DER TSCHECHOSLOWAKEI - DIE SAMMLUNG DR. PAVEL LISKA. Republik
5 Dukaten 1929, Kremnitz. 1.000. Jahrestag der Christianisierung Böhmens. 19,72 g Feingold. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6631546-009). Fb. 8; Schl. 56.
GOLD. Nur 787 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.095475 USD on 2023-02-02.
Lot number