Jacques GOTKO (1899-1944) Nature morte au bouquet, 1925 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche «J Gotko 25 Dim.: 59,5 x 48,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.10345 USD on 2019-11-08.
Lot number