Paul Hermann Wagner (1852 Rothenburg/Oder - 1937 Kochel)
Frauenporträt, Öl auf Leinwand, 63,5 cm x 50 cm, unten rechts Kochel ortsbezeichnet, 1931 datiert und signiert, mittig mit kleinem Kratzer, Leinwand muss neu gespannt werden

Dieses Los wird in einer online-Auktion ohne Publikum angeboten.
Verbraucher haben gemäß Richtlinie 2011/83/EU des Europäischen Parlaments und des Rates vom 25 Oktober 2011 ein Widerrufsrecht.
Die Ausnahme für Öffentliche Auktionen (Art. 16 (k)) gilt nicht.