Schmuck, Bracelets & Armreifen

Diamant-Armband
Hochwertiges Armband in Platin 950, ausgefasst mit hochwertigen Diamanten im Brillantschliff und im Baguetteschliff von zus. ca. 5 ct (E/VVS) in Krappenfassung. Armumfang 17 cm, 33,7 g.