Volkers, Emil 1831 Birkenfeld - 1905 Duesseldorf

Volkers, Emil 1831 Birkenfeld - 1905 Düsseldorf Brauner im Stall. Signiert. Datiert 1893. Öl/Lwd., 24,5 x 32,5 cm.