FRASCAROLO Clip de corsage En or jaune et or gris 18k (750) émaillé feu, stylisé d'un lion rugissant, le mufle émaillé noir, et comme les oreilles, sertis de diamants taillés en brillant, les yeux de chrysoprase (manques à l'émail) Signé sur une plaque "Modèle déposé FC 750/18 - Made in Italy" Haut.: env. 7.7 cm, Poids brut: 65.67 g A diamond, chrysoprase, enamel and 18k yellow gold clip, by Frascarolo (lacks at the enamel)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1634 USD on 2018-07-19.
Lot number